Общество
3265

Латино — это любовь!

Виктория Гарманова и Константин Хунгуреев [видео]

Интригующая развязка небывалого для Улан-Удэ танцевального конкурса уже близка

Вести с танц-пола. 10 июня в модном местечке «Карабас-Барабас» на сцене в битве за звание лучших танцоров сойдутся 5 пар, составленных из известных людей города. Билеты на супер-шоу, приуроченное к 20-летию издательского дома «Информ Полис», можно заказать по телефону 35-75-75

А пока «Комсомолка» продолжает рассказывать об участниках проекта. На этот раз речь пойдет о паре журналиста Виктории Гармановой и адвоката Константина Хунгуреева. Уже состоявшиеся профессионалы в своем основном деле будут покорять сцену под латиноамериканские ритмы. А поможет им в этом Тумэн Ринчинов, руководитель студии социального танца «Латино - Байкал».

3.jpg

«Нужно, чтобы мы с партнером смотрели не в глаза друг другу, а в одном направлении». Так считает умница и красавица телеведущая Виктория Гарманова. Мало, кто знает, что известный журналист могла стать танцовщицей и, может быть, не менее успешной:

- Мама рано отдала меня заниматься танцами. Я перепробовала разные направления: классические, бальные, современные и даже танец живота. Серьезно думала связать свою жизнь со сценой. В школьные годы параллельно ходила заниматься на телевидение, в итоге журналистика перетянула чашу весов. Но душа все же требует танца, поэтому с радостью откликнулась на предложение поучаствовать в интересном проекте.

Виктория - девушка весьма оригинальная, поэтому выступает за смешение танцевальных стилей. Кроме хореографических па, она серьезно увлекается конной ездой и чтением книг.

2.jpg

Участница полностью подтверждает свое имя, готова выкладываться за победу на все 100% и даже больше. Конечно, многое зависит и от партнера, а с ним ей очень повезло. За девушку будут болеть ее друзья и мама, которая живет далеко от Улан-Удэ, но следит за успехами дочери.

«Танцевать вальс я мечтал научиться еще перед свадьбой». Такое признание сделал Константин Хунгуреев. Успешный адвокат, примерный отец семейства и просто «мировой» парень с радостью откликнулся на призыв испытать свои силы на танцполе:

- Предложение было неожиданным, но и интересным. Ночь подумал, посоветовался с семьей и согласился. До этого танцами занимался на уровне дискотек. Думаю, что музыку я чувствую, но танцевать что-то конкретное никогда не пробовал. Надеюсь, проект поможет раскрыться в новом качестве. Предпочтений по стилям у меня нет, главное - участие. На своей работе, конечно, предпочитаю, чтобы танцевали под мою скрипку, а здесь я полный профан, поэтому буду слушаться профессионалов.

4.jpg

Также Константин признался, что его обучение танцам как раз совпало с поиском танцевальной школы и преподавателей для его сыновей. Так что наш проект еще и поучаствует в воспитании подрастающего поколения, а отец сможет показать детям пример для подражания. Кроме всего прочего, Константин еще и любитель почитать, так что точки соприкосновения у партнеров нашлись. Также адвокат ярый фанат автомобильных путешествий, руль – его страсть, но на разумных скоростях. Он мечтает совершить автомобильное путешествие на Черное море, и дети его полностью поддерживают. Пока у нашего участника теплятся мечты о пыльной дороге, знойном солнце и активном отдыхе, в реальности идут репетиции финального выступления.

5.jpg

«Экспромт рождается годами». Не могу не сказать, что этой паре достался, пожалуй, самый тактичный и терпеливый тренер, 20-летний опыт говорит сам за себя. Тумэну Ринчинову, в свою очередь, повезло с учениками, ребята показывают потрясающую работоспособность и выносливость. Даже в его отсутствие они методично отрабатывают каждый элемент. И все это под трогающие до глубины души латиноамериканские мотивы. Признаемся, что даже у нас ноги непроизвольно начали двигаться в такт пленяющим звукам. Так, что если в некоторых особо захватывающих моментах видеокартинка на сайте www.infpol.ru будет слегка подергиваться, знайте, это наш оператор не смог удержаться от повторения пылких танцевальных движений.

Перед финалом страсти накаляются, а мы продолжаем следить за нашими парами. И, конечно, желаем всем танцевальных успехов.

Проект приурочен к 20-летию издательского дома "Информ Полис"

Партнеры проекта

АВРОРА-измененный.gif  соло 45х65-01.jpg

4.jpg  мэрикэй-2-90х65.jpg

Эксклюзив 90х65-01.jpg  3.jpg

1.jpg  Безымянный.jpg

император65х90.jpg       1.jpg

1.jpg

Номина.jpg

Анастасия Черниговская

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях