Общество
9219

ЗУРХАЙ: с 30 мая по 5 июня

Среда, 30 мая

(по лунному календарю 9)


Хороший день для отправления в дорогу, ведения торговли, изготовления лекарства, учебы, производства, ухода за скотом, установления родственных отношений, знакомств.

Плохо отправлять малолетних детей из дома в другое место, созывать собрание, принимать клятву. Не давать в долг.

Стрижка волос – к болезни.

Четверг, 31 мая

(по лунному календарю 10)


Благоприятный день для сдачи экзаменов и зачетов, кузнечного дела, возведения храмов и других объектов поклонения, просмотра экспонатов музея, храма.

Плохо идти на примирение, вступать в согласие, отправляться в дорогу, строить мост, копать землю, делать кровопускание и прижигание, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к силе.



Пятница, 1 июня

(по лунному календарю 12)


Подходит для возведения храмов и других объектов культа, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, обучения наукам, начала лечения, переезда.

Воспрещается рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, отправляться в дорогу, продавать лошадь и скот, закладывать фундамент дома.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Суббота, 2 июня

(по лунному календарю 13)


Хорошо рубить дерево, совещаться, советоваться, искать себе друга, спутника, строить, отправляться в дорогу, заниматься домашними делами, делать приобретения.

Не следует заключать сделку, продавать скот, лошадь, отправлять детей из дома на сторону.

Стрижка волос – к счастью.

Воскресенье, 3 июня

(по лунному календарю 14)


Подходит для встречи с большим человеком, городских дел, отправления в дорогу, назначения человека на должность, выдачи товара, скота на сторону.

Нежелательно закладывать фундамент дома, кроить одежду, совершать кровопускание и прижигание, начинать лечение, переезжать, заниматься торговлей.

Стрижка волос – к благоденствию.

Понедельник, 4 июня

(по лунному календарю 15)


Хороший день для возведения дома, посева семян, изготовления лекарства, обработки железа, строительства, возвращения того, что вы брали у кого-то, а также стирки и мытья.

Плохо надевать новую одежду, переезжать, ловить рыбу, танцевать, праздновать, шить, кроить.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Вторник, 5 июня

(по лунному календарю 16)


Можно становиться друзьями по уговору, вести торговлю и обмен, усмирять лошадь и скот. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Не рекомендуется начинать большое дело, отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, созывать совещание, устраивать пиршество, подавать прошение.

Стрижка волос – к болезни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях