Общество
1695

Сбербанк приглашает жителей Улан-Удэ на всероссийский Зеленый марафон

Сбербанк приглашает жителей Иркутска, Читы и Улан-Удэ на всероссийский Зеленый марафон

19 мая жители трех городов Байкальского региона - Иркутска, Читы и Улан-Удэ - смогут принять участие в спортивном семейном празднике Сбербанка «Зеленый марафон»

«Зеленая» акция Сбербанка – движение за здоровый образ жизни и обновление. Она призвана поддержать Олимпийское движение и направлена на популяризацию массового спорта, здорового образа жизни и защиту окружающей среды.

3.jpg

«Зеленый марафон» пройдет в 42 крупных городах страны, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Екатеринбурге, Казане, Мурманске, Челябинске. Жителей этих и других городов примут участие в массовом забеге символической дистанции 4,2 километра, а затем в посадке нескольких тысяч молодых деревьев. Так, благодаря акции Сбербанка в городских парках и скверах по всей стране зазеленеют новые молодые аллеи.

Во всех городах участники марафона выйдут на старт в одно время. Это будет по-настоящему массовый забег. Марафон начнется в 12 часов, регистрация участников - в 10 часов. Местом проведения в Иркутске станет Площадь Александра III, (Бульвар Гагарина, д.24), в Чите - Спортивный клуб Армии СИБВО (ул. Новобульварная,1а), в Улан-Удэ - Центральный стадион на Набережной.

Зарегистрироваться для участия в «Зеленом марафоне» можно на Олимпийском портале Сбербанка sochi2014.sberbank.ru 

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях