Общество
2447

МТС и газета «Комсомольская правда» запускают совместный проект «Связь с Победой»

Бурятия, РФ - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и газета «Комсомольская правда» объявляют о реализации совместного проекта «Связь с Победой»

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных годовщине Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, на территории Дальнего Востока пройдет конкурс на лучшую историю военных лет. Также в ряде городов, в том числе в Республике Бурятия, будут развернуты пункты бесплатной связи и Интернета от МТС.

В своей истории участники конкурса могут рассказать о том, как различные средства связи с годы Великой Отечественной войны помогали Победе: поддерживали дух бойцов, связывали с домом, помогали выполнить боевые задания, обеспечивали необходимые коммуникации во время войны.

Конкурс «Связь с Победой» проходит с 23 апреля по 13 мая 2012 года на территории всего Дальнего Востока.

По итогам состоится награждение победителей

Главный приз - сотовый телефон от компании МТС и год бесплатного общения

Также предусмотрены поощрительные призы для участников конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо представить историю на тему «Связь с Победой», желательно с фотографиями военных лет, лично или по почте в редакцию газеты «Комсомольская правда»: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, офис 30. Также можно отправить конкурсную работу на адрес электронной почты Tamara.Alekseyeva@buryatia.mts.ru и kprek@infpol.ru

Телефоны для справок: 21-09-69, 8-914-844-70-49

История-победитель будет опубликована в газете «Комсомольская правда» 10 мая 2012 года. Конкурсанту по его заявке может быть оказана помощь в сканировании или копировании фотографий. Возраст участников конкурса не ограничен.

«Победа в Великой Отечественной войне - пример героизма всего нашего народа. В этот всенародный праздник каждый из нас старается отдать дань памяти и уважения Великой Победе и ее героям. Запуская проект «Связь с Победой», мы стремились, чтобы о подвигах наших героев узнало как можно больше людей. Это еще один способ выразить уважение ветеранам, посвятившим свою жизнь и профессиональную карьеру защите Отечества», - отметил директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров

2.jpg

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях