Общество
3972

Придумай слоган для налоговой!

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия объявляет конкурс социальной рекламы по налоговой тематике: «Лучший баннер по налоговой тематике», «Лучший слоган по налоговой тематике», «Лучший видеоролик»

Критерии конкурса: рекламное обращение (слоган) должно быть связано с уплатой налогов, позитивно окрашено, вызывать у широких слоев граждан положительные эмоции и побуждать платить налоги.

Победители конкурса будут награждены призами и дипломами управления. Лучшие работы планируется разместить на баннерах в городах и районах республики, в средствах массовой информации, на плакатах в операционных залах инспекций.

Участники конкурса - молодые журналисты, рекламисты, студенты, школьники, все жители Республики Бурятия. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки.

Конкурсная работа в номинации «Лучший баннер по налоговой тематике» представляет собой баннер, макет наружной рекламы должен быть представлен на CD диске в формате JPEG/TIFF. Работа должна сопровождаться слоганом или иным авторским текстом. К диску с работой прикладывается цветная распечатка макета на листе бумаги формата А-4 с указанием имени автора с обратной стороны изображения.

Конкурсная работа в номинации «Лучший слоган по налоговой тематике» представляет собой текст слогана, девиза, речевки и т.д. по налоговой тематике, объемом не более 10-12 слов.

Конкурсная работа в номинации «Лучший видеролик» представляет собой ролик продолжительностью не более 25 сек. в формате avi. Видеоролик предоставляется на CD/DVD диске с отдельным текстовым описанием сценария.

Работы на конкурс могут быть направлены до 30 мая 2012 г. с пометкой «Конкурс» на электронный ящик: buzhinaeva.c.b@mail.ru

Адрес Управления ФНС России по Республике Бурятия: г.Улан-Удэ, ул.Цивилева, 3, каб.104, отдел работы с налогоплательщиками.

По всем вопросам можно обращаться в Управление ФНС России по Республике Бурятия.

отдел работы с налогоплательщиками по тел. (8-301-2) 44-18-64

Более подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте УФНС России по Республике Бурятия: www.r03.nalog.ru

Пресс-служба Управления ФНС России по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях