Общество
3214

Hi, TV, или Интеллектуальный телевизор от Samsung

Мировые лидеры в производстве цифровой техники не устают удивлять своими новинками. Доступным становится то, что лет десять назад можно было увидеть только в фантастических фильмах. Воочию убедиться в этом можно в салонах «Славия-Тех» и ТК «МегаДом», где в ближайшие дни появятся телевизоры-новинки от Samsung и LG

Не будем останавливаться на не подвергающихся сомнению характеристиках отличного изображения и элегантного дизайна, а перейдем к тому, что действительно удивляет и приковывает внимание.

Samsung ES 7500. Телевизоры, для управления которыми не требуется пульт управления. Новая технология интеллектуального управления (Smart Interaction technology) открывает новые возможности общения с техникой. С помощью голосовых команд и жестов можно включать/выключать телевизор, переключать каналы, открывать и закрывать приложения и бродить по Интернету. Встроенная камера с поддержкой функции распознавания лиц запомнит вас как пользователя и даст возможность зайти на портал Smart Hub без ввода логина и пароля. Smart Hub — это сервис, в котором представлены все дополнительные функции телевизоров Samsung: магазин приложений, браузер, поиск и, конечно же, сами приложения.

Интересны также три новейших сервиса Samsung — Kids («Для детей»), Fitness («Фитнес») и Family Story («Семейная история»).

Приложение Samsung Kids включает развлекательный и обучающий контент для детей. Приложение Samsung Fitness позволит поддерживать спортивную форму всем членам семьи. А приложение Samsung Family Story позволит не только сохранить в памяти фотоснимки, видео и текстовые комментарии, но и поделиться ими со всей семьей на большом экране Smart телевизора.

Оцените потрясающий эффект просмотра 3D контента в формате Full HD в домашней обстановке. Эти удивительные новые функции сервиса Samsung TV Smart Hub сделают жизнь обладателя этого чуда более насыщенной и интересной.

Найти интеллектуальные телевизоры Samsung можно уже в ближайшее время в салонах «Славия-Тех» и ТК «МегаДом». Кроме того, скоро можно будет увидеть и, конечно же, приобрести себе домой новейшие модели телевизоров LG, среди которых стоит приглядеться к модели LM 580S – модели премиального класса, но по доступной цене.

Выбираем из новинок в салонах «Славия-Тех» и ТК «МегаДом»

www.slavia-tech.ru

Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях