Общество
1441

В Улан-Удэ прошла благотворительная акция «Дети детям»

22 апреля в здании аэропорта Байкал прошла благотворительная акция "Дети Детям" по сбору пожертвований  детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении

В акции приняли участие дети работников Службы авиационной безопасности и Службы организации перевозок аэропорта Байкал. Всего 10 детей. Было собрано средств на сумму 6 313 рублей. Для проведения акции дети и их родители принесли домашнюю выпечку, украсили место проведения акции, звучали детские песни, проводили фотосъемку.

Пассажиры и работники аэропорта приняли активное участие, отметили красивое оформление, желание детей участвовать в данной акции. Поступило много предложений от пассажиров по организации мероприятия, в частности по созданию открыток с пожеланиями доброго пути и всех благ от детей Бурятии.

Отношение детей к этой акции было замечательным, такой активности от своих детей не ожидали даже родители. Возраст детей был от 5 лет до 12 лет.

Намжилма, 12 лет:

"Мне очень понравилась эта акция, было весело. Зная, что мы сделали доброе дело, понимаешь, что живешь на свете не зря. Мне очень хочется, чтобы такие акции были чаще, чтобы участие принимало много детей."

Арина, 10 лет:

"Мне понравилась эта акция. Я познакомилась со многими детьми. Некоторые пассажиры даже не брали печенья, которые мы предлагали, а просто клали нам в банку деньги. Было весело и классно. Я в первый раз была у мамы на работе видела как взлетал самолет с близкого расстояния. Хочу, чтобы эти акции были почаще."

Молодежный совет профсоюза работников аэропорта Байкал.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях