Общество
1743

Полина Намазова

Как и большинство моих сверстников, я люблю музыку. Она сопровождает меня повсюду. Также я слежу за новинками кинематографа. Люблю выставки. Увлекаюсь отечественной поэзией. Танцую. Но всё это уходит на второй план, так как первый занимает рутинная подготовка к предстоящим экзаменам

16 лет

11 А класс

Школа №25

Я участвую почти во всех мероприятиях, проводимых школьным парламентом. Осуществляю волонтёрскую деятельность. Являюсь членом волонтёрского клуба «Данко». Учусь на «отлично». Являюсь солисткой вокальной студии «Звёздный дождь». Принимаю участие в мероприятиях городского масштаба, таких как конференции, съезды, ежегодные волонтёрские слёты.

Как и большинство моих сверстников, я люблю музыку. Она сопровождает меня повсюду. Также я слежу за новинками кинематографа. Люблю выставки. Увлекаюсь отечественной поэзией. Танцую. Но всё это уходит на второй план, так как первый занимает рутинная подготовка к предстоящим экзаменам.

Ещё одно моё маленькое увлечение - это моя маленькая сестра. Очень интересно смотреть, как она растет, как когда-то и я росла. Я очень люблю маленьких детей.

Из незабываемых событий моей жизни помнится поход в цирк. Мне было около 11 лет, и фокуснику для своего номера нужен был человек из зрителей. Он выбрал меня. Я была очень напугана, тем не менее рискнула выйти. Суть была в том, что я, как утверждает моя мама, висела в воздухе. Но это ведь всего лишь фокус.

Я хочу, чтобы моя будущая профессия была связана с общением с людьми. С раннего детства я легко умею находить общий язык с разными людьми, думаю, это по мне.

Очень грустно расставаться со школой, но, как ни крути, впереди начало. Начало серьёзной жизни, к которой меня школа и подготовила.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях