Общество
1754

Анастасия Устьянцева

Занимаюсь в художественной школе, мне очень нравится рисование, люблю природу, красивые пейзажи, байкальские закаты и рассветы. Хочется всю эту красоту перенести на свои рисунки, многие работы отправляю на конкурсы, выставки

17 лет

11 Б

В этом году я оканчиваю школу и собираюсь получать высшее образование. Еще не определилась с вузом, но хочу получить специальность художника-оформителя или дизайнера, потому что мне нравится украшать помещения, создавать в них стиль, выделять какие-то яркие акценты, использовать элементы живописи.

В школьной жизни принимаю активное участие, занимаюсь оформлением стенгазет, школьных мероприятий нашего класса к праздникам (Новый год, 8 Марта и т.д.). В прошлом году участвовала в городской конференции по экономике. Также занимаюсь в художественной школе, мне очень нравится рисование, люблю природу, красивые пейзажи, байкальские закаты и рассветы. Хочется всю эту красоту перенести на свои рисунки, многие работы отправляю на конкурсы, выставки.

Еще есть у меня увлечение - выполнять рисунки на стекле, оформлять маленькие вазочки, кружки. Все это очень увлекает! Недавно выполнила две большие работы - оформила витражи, на одном изображен кусочек леса с птичками на ветках, на другом выполнен натюрморт с кувшином в стиле кубизма. Очень интересно получилось. В свободные минутки могу заняться бисероплетением - это мелкие изделия в виде брошек, заколочек, различные фенечки.

Так что интересы у меня самые разные, но все они творческие, требуют фантазии и много свободного времени. А его, как известно, всегда не хватает.

Одно из самых запоминающихся событий в моей жизни - это путешествие на самый загадочный шаманский остров Ольхон. Меня впечатлила красота дикой природы: скалы, выступающие из самой воды, бушующие волны грозного Байкала, и над всем этим таинственные звуки бубна и загадочные слова молитв, обращенных шаманами к духам. Сама атмосфера острова пронизана чем-то необъяснимым, и ощущаешь трепет от чего-то величественного.

О вашем конкурсе я узнала на уроке от учительницы, потом обсуждали с подружками, и мне посоветовали поучаствовать. И я наконец решилась. Вот так и попала моя анкета к вам.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях