Общество
3776

В Улан-Удэ прошла вечеринка «Временно беременна»

Вечеринка «Временно беременна» для будущих родителей пройдет 22 апреля в 14.00 в ресторане «Релакс»

Участников ждут веселые конкурсы. К примеру, папы смогут испытать себя в роли женщин! Родители будут на скорость пеленать малыша, которого, кстати, тоже придется мастерить своими руками.

Порадуют женщин звезды бурятской эстрады, а эксперты Пенсионного фонда, врачи медицинского центра «Диамед» и специалисты сети магазинов «9 месяцев» проведут профессиональные консультации.

Организует вечеринку газета «Комсомольская правда в Улан-Удэ». И как говорит директор издания Михаил Русаков, таким, может быть, нестандартным решением мы пытаемся привлечь внимание широкой общественности к проблеме материнства и детства.

В празднике принимают участие беременные девушки и женщины. Они могут прийти с сопровождающим, например, с супругом. Все участницы вечеринки получат приятные призы и памятные подарки. Генеральный партнер и информационный спонсор учредят свои номинации.

Вход на вечеринку строго по пригласительным билетам, которые вы можете получить в редакции «Комсомольской правды» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23 (Дом печати), 2 этаж, офис 30.

1.jpg

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях