Общество
7231

ЗУРХАЙ: с 4 по 10 апреля

Среда, 4 апреля (по лунному календарю 12)

Хороший день для обнародования приказа о назначении на должность, ведения торговли, объявления указа, городских дел, возведения храмов и других объектов поклонения, возвращения того, что вы брали у кого-то, установления родственных отношений, а также для производства, учебы, знакомств.

Не следует отправляться в дорогу, изготовлять лекарство, делать кровопускание и прижигание, созывать собрание, принимать клятву, давать в долг.

Стрижка волос – к болезни и хвори.



Четверг, 5 апреля (по лунному календарю 14)


Благоприятный день для обращения в различные инстанции за решением дела, для дел, связанных с городами, отправления в дорогу, сдачи экзаменов и зачетов, переводов сочинений.

Воспрещается заводить собаку, заниматься торговлей, танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, идти на примирение, вступать в согласие. Стрижка волос – к благоденствию.

Пятница, 6 апреля (по лунному календарю 15)

Подходит для обучения наукам, начала лечения, ведения торговли, изготовления лекарства.

Противопоказано переезжать, созывать совещание, отправлять малолетних детей из дома на сторону.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.



Суббота, 7 апреля (по лунному календарю 16)


Хороший день для ведения домашнего хозяйства, установления дружеских отношений, поручений сыну, обучения технологии искусств и ремесел, рубки дерева, ведения торговли и обмена, а также приобретений.

Плохо вступать в тяжбу, ссориться и бороться за верховенство, заводить собаку, отправляться в дорогу, переезжать, созывать собрание, отправлять детей из дома в другое место.

Стрижка волос – к болезни.



Воскресенье, 8 апреля (по лунному календарю 17)


Хорошо отправляться в дорогу, устраивать празднество, встречаться с большим человеком, заводить собаку.

Нежелательно рисовать, копать землю, начинать лечение, переезжать, заниматься торговлей, закладывать фундамент дома, кроить одежду.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.



Понедельник, 9 апреля (по лунному календарю 18)


Благоприятный день для ведения торговли, изготовления лекарства, строительства, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не рекомендуется ловить рыбу, отправляться в дорогу, надевать новую одежду, усыновлять ребенка, употреблять спиртное, точить ножи.

Стрижка волос – к потере собственности.

Вторник, 10 апреля (по лунному календарю 19)

Подходит для отправления в дорогу, столярных и кузнечных дел, усмирения лошади и скота, выдачи товара, скота на сторону.

Противопоказано изготовлять лекарство, точить ножи, начинать большое дело, продавать скот.

Стрижка волос – к хорошему другу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях