Общество
2398

Валентина Мустакова

В моей семье все - начиная с бабушек и дедушек - математики. Но именно мне математических способностей не дано. Я хочу стать журналистом. Во-первых, не вижу себя в какой-либо другой сфере. Во-вторых, это профессия, где можно проявлять себя творчески, быть в курсе самого интересного, узнавать много нового. Ну и это просто мне очень нравится

16 лет

11 А

Школа №19

Я с самого детства люблю участвовать в различных конкурсах и мероприятиях разного уровня. Это не только полезно и познавательно, но и просто весело. Даже сейчас, несмотря на нехватку времени (как никак ЕГЭ на носу), я стараюсь активно принимать участие во всем, что мне нравится.

Например, я с семи лет занимаюсь танцами. Многие говорят, зачем тебе это, устаешь ведь, время тратишь. Но без танцев уже не представляю себя. Там большой дружный коллектив, который можно считать второй семьей. Да и усталость от тренировок какая-то приятная, а выступать на сцене - сплошное удовольствие. Еще я окончила музыкальную школу по классу фортепиано и немного занималась вокалом. Вообще музыка для меня что-то очень важное, не могу объяснить что. Слушаю всё - от классики до рока...

Самое яркое событие в моей жизни - поездка в Китай, в город Пекин. Необычная страна с необычной культурой поразила меня очень сильно. Невероятная история великой страны, великого народа всегда была мне интересна. И так прекрасно, что выпала возможность увидеть Великую Китайскую стену, побывать на чайной церемонии, пройтись по улицам Запретного города и узнать немало разных фактов о жизни наших «соседей».

Кстати, в моей семье все - начиная с бабушек и дедушек - математики. Но именно мне математических способностей не дано. Я хочу стать журналистом. Во-первых, не вижу себя в какой-либо другой сфере. Во-вторых, это профессия, где можно проявлять себя творчески, быть в курсе самого интересного, узнавать много нового. Ну и это просто мне очень нравится.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях