Общество
2130

Улан-Удэ участвует в национальном голосовании Город России

Отдать свой голос за любой город России может любой желающий на официальном сайте Интернет-голосования

Целью проекта является выбор самого привлекательного, узнаваемого и символичного города России. Всероссийский Интернет-проект «Город России направлен на сохранение культурно-исторического наследия российской государственности.

Отметим, что 2012 год объявлен годом российской истории. Поэтому город, который получит народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности, как в России, так и во всем мире, - сообщают организаторы проекта.

Улан-Удэ по состоянию на полдень 20 марта занимает 15 место. Наши соседи расположены выше в рейтинге, а Иркутск вообще находится на первом месте. Чита также располагается в пятерки наиболее привлекательных городов России. Удивительно, что столица нашей родины находится на 27 месте, а Санкт-Петербург – на 8.

Отметим, что в голосовании принимают участие административные центры всех регионов России.

Проголосовать за любой из городов, представленных на сайте проекта, можно ежедневно, в любое удобное время. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «голосовать», расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города.

Фото:  nature.baikal.ru

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях