Общество
4649

В Бурятии впервые проводится конкурс красоты среди юристов

Юридический факультет БГУ впервые проводит республиканский конкурс красоты «Мисс Юридическая Бурятия 2012». Будет выбрана самая очаровательная, яркая и неповторимая девушка-юрист

Ведь среди служительниц Фемиды огромное количество прекрасных и обаятельных девушек, достойных участия в самых престижных конкурсах красоты. Они покоряют не только своей красотой и талантами, но и прекрасно разбираются в тонкостях юриспруденции.

Конкурс красоты «Мисс Юридическая Бурятия» - это первый в Бурятии, уникальный, самостоятельный и полностью независимый конкурс красоты в сфере юриспруденции. Конкурс проводится в рамках празднования 80-летия Бурятского государственного педагогического института - Бурятского государственного университета и системы высшего профессионального образования в Республике Бурятия.

К участию в конкурсе допускаются студентки юридических факультетов вузов Республики Бурятии с первого по пятый курсы, ростом не ниже 170 см., обладающие модельной внешностью, а также хорошими знаниями юридических наук.

Финал конкурса «Мисс Юридическая Бурятия 2012» состоится 28 марта в актовом зале главного корпуса Бурятского Государственного Университета.

Победительница конкурса будет представлять Республику в всероссийском конкурсе «Мисс Юридическая Россия», которая состоится в апреле 2012 года в г. Екатеринбург. В 2011 году нашу республику уже представляла, ныне выпускница ЮФ БГУ, Прокопьева Дарья, ставшая II «Вице-мисс Юридическая Россия».

- В нашей солнечной Бурятии много девушек - юристов, достойных представлять наш регион на Всероссийском конкурсе «Мисс Юридическая Бурятия». Этот замечательный конкурс предоставляет уникальную возможность показать не только внешнюю красоту, но и богатый внутренний мир и отличные знания в области юриспруденции, - говорит Дарья Прокопьева.

Девушки, не упустите свой шанс! Ведь так приятно, когда ценят не только за внешность, но и за ум!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях