Общество
1294

Милашка Лапка

В нашем доме живет замечательная кошка персидской породы, и зовут ее Лапка, она еще у нас маленькая, ей пока 5 месяцев. У нее грациозное тело, красивые аккуратные ушки и правильный овал мордочки

В нашем доме живет замечательная кошка персидской породы, и зовут ее Лапка, она еще у нас маленькая, ей пока 5 месяцев

У нее грациозное тело, красивые аккуратные ушки и правильный овал мордочки. Глаза у Лапки просто изумительные: огромные, выразительные.

Как и все кошки, Лапка очень любит поспать.

А еще у Лапки масса других достоинств, она очень энергичная и воинственная. Очень любит играть и пытается вовлечь в свою игру окружающих. Лапка, как и все девочки, любит разговаривать и, занимаясь чем-то, постоянно издает мелодичным голосом звуки, похожие на мяуканье, будто размышляет вслух или комментирует свои действия. Она любит обходить все потаенные места в доме.

Вообще, наблюдая за поведением своей любимицы, я пришел к выводу, что эти замечательные животные очень загадочны и непредсказуемы. У них свой внутренний мир и свое личностное отношение ко всему, что их окружает. Когда говорят, что кошка привязывается к месту, а не к человеку, то это, по-видимому, бывает тогда, когда кошке уделяют мало времени или грубо с ней обращаются. Мы окружили ее вниманием и заботой, теперь она наш верный, преданный друг и доктор.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях