Общество
4583

Выбираем будущее!

"Информ Полис" уже писал о старте нового жилого проекта «Серебряный Берег». Участки по доступной цене в перспективном месте вызвали интерес у жителей Бурятии

Первыми впечатлениями от покупки недвижимости поделилась семья Доржиевых:

- Поиском дома мы начали заниматься давно. За это время много жилых поселков объездили. Где-то на территории участка нужно деревья убирать, где-то земля неровная и высоко, до воды далеко, да и с документами иногда не все ясно. Здравый смысл подсказывал, что покупка места для будущего дома не должна быть спонтанной. Выбор стоит остановить на той компании, которая осуществляет продажу домов и участков в поселке со всей ответственностью.

Местность, где будет поселок, нам давно нравилась. Осенью проезжали мимо, обратили внимание, что началось строительство. Заехали, посмотрели. Нас сразу все устроило: стоимость, месторасположение и сама идея. У Серебряного Берега место более удачное, чем у большинства поселков, и участки ровные, большие. На этих 15 сотках можно дом большой построить, и гараж, и баню, и теплицу, и еще для зоны отдыха место останется. Цена более чем приемлемая. Судите сами. Стоимость участка площадью 15 соток - от 190000 рублей. Стоимость участка с домом площадью 56 кв.м - от 560000 рублей.

По сравнению с другими предложениями это очень выгодно. Сначала мы рассматривали покупку только участка, так как только его могли себе позволить по денежным средствам. Но потом так удачно сложились обстоятельства, и мы оформили кредит и осуществили свою давнюю мечту — купили дом. Очень были рады, что купили именно дом. Застройщик оставил нам простор для творчества, внутреннее пространство будем делать по собственному вкусу. Будущим покупателям желаем быстрее сделать свой выбор и стать жителями Серебряного Берега. А всем жителям и создателям поселка желаем здоровья и чистого неба над поселком.

4.jpg

Информация о расположении поселка Серебряный берег

Тел. для справок: 218-529, 205-735


Свидетельство о государственной регистрации права Управления Федеральной государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ 03-АА 088010

Предоставление целевого займа на приобретение ООО «Микрофинансовая организация «Федерация-Финанс»

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях