Общество
1596

Наша Маша

Наступил 2007 год, и мы с мужем приняли решение: взять домой котенка – маленький игривый комочек. Как оказалось, нелегкое это дело – найти себе пушистого друга. Пришлось обзвонить много семей, но везде малышей уже раздали

Наступил 2007 год, и мы с мужем приняли решение: взять домой котенка – маленький игривый комочек

Как оказалось, нелегкое это дело – найти себе пушистого друга. Пришлось обзвонить много семей, но везде малышей уже раздали. И вот (новогоднее чудо обязательно должно было случиться) мы уже едем в гости знакомиться, выбирать и быстрее забирать! Знакомство с нашей Машей состоялось. Она оказалась очень игривым, грациозным и самостоятельным котенком. Правда, первое время мы были уверены, что наша Маша – это котенок Тимошка (по крайней мере, хозяева уверяли нас, что мы берем пацаненка).

Зимой на маршрутке с маленьким трогательным комочком за пазухой мы с мужем ехали домой и улыбались от счастья.

Сейчас Маша, на правах «владычицы морской», целый день нежится на кровати, зарывается в пушистый ворс ковров, в один прыжок, легко и грациозно, преодолевает препятствия (дверь, штора никогда не являлись серьезной преградой на пути к заветной цели).

Любимое развлечение – напасть из укромного места, встать на задние лапки и отбарабанить победный триумфальный марш по хозяйским ногам!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях