Общество
2852

Ночной skyline или Two-man, который живет на крыше

«Вас куда, мадам? К звездам…» – помните такой диалог в лимузине между главными героями фильма «Титаник» незадолго до его гибели? Конечно, Роза и Джек в лимузине вовсе не танцевали. Они любили. А мы, пожалуй, рискнем и потанцуем. А там уж кому как повезет. Уважаемые комментаторы таки-и-е истории из жизни рассказывают…

Это случится не где-нибудь, а на крыше. Ну, чтобы поближе к звездам – извечной мечте всех романтиков. И уже очень скоро, только бы весна скорее победила.

Представьте: под ногами крыша, а вместо потолка – небо: темно-синее, бескрайнее, бездонное и звездное… А внизу люди, машины, трамваи и проблемы. А посредине они – танцоры, которым несказанно повезло. Всю долгую зиму они грезили по ней, своей «крыше», прямо в самом центре города.

У нас необыкновенный город. Хотя бы потому, что есть такое место, откуда, кажется, так легко «взлететь». Потому что под звуки музыки это сделать проще всего. Крылья сами вырастают, а душа порхает – не унять. Так что вопрос «Почему люди не летают?» здесь давно устарел. Потому что еще как – летают…

У крыши, естественно, есть хозяин. Он же учит лета… танцевать. Профессионально, терпеливо, тактично, грациозно и легко он превращает женщин в леди, а мужчин – в галантных кавалеров.

Отброшу скромность и процитирую саму себя (из раннего), так как лучше уже не придумаю:

«А самое невероятное – у нас есть потрясающая, совершенно фантастическая танцевальная площадка под открытым небом!

Да-да, вы тоже когда-нибудь будете танцевать под таинственным летним ночным бархатным небосводом, усыпанным сверкающими бриллиантами звезд! Какой-то гениальный романтик сделал нам такой роскошный, поистине царский подарок, спроектировав этот маленький аэродром для двоих, слившихся в страстной, зажигательной сальсе, эротичной бачате или завораживающем танго!»

И мы готовы разделить нашу «крышу» со всеми, кто хочет летать! Торопитесь, места всем может не хватить…

Фото: buenos.com

Автор: Марина Милагрос

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях