Общество
1273

Кеша и Леля

В нашем доме живут замечательные и очень нами любимые друзья. Их зовут Кеша и Леля. Для нас они члены семьи

Кеша и Леля коррелы (нимфы). Природа одарила их не только привлекательной внешностью, но и острым умом и сообразительностью. Единственное что они не понимают это слово «нельзя». Они все равно сделают, так как им хочется. А если на них не обращаешь внимания, то начинают так кричать, что волей-неволей им подчинишься.

Они любят общение, отвечают на вопросы. Они теряют своего самого любимого члена семьи, когда она уходит Кеша начинает спрашивать: «Где?» Успокоится только после того как ему ответят: «В колледже». Остальные варианты ответов не успокаивают.

Леля очень смелая, любит лазить по гардинам и по специально для них построенной площадке с лестницей. Летает очень быстро и любит, чтобы с ней разговаривали. При этом Кеша начинает ревновать и всеми способами выказывает свое недовольство.

Леля очень любит ходить за Кешей, привлекать его внимание. Но Кеша ее отгоняет, а потом сам начинает отвечать взаимностью. Леля поступает чисто с женской логикой, она отверчивается от Кеши и убегает от него. Кеша любит петь песни для Лели, при этом они склоняют головы друг к другу.

Кеша, как истинный джентльмен, всегда пропускают Лелю к кормушке первой, но у него не хватает терпения дождаться окончания ее трапезы.

А еще каждый вечер Кеша и Леля всем желают спокойной ночи поклоном головы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях