Общество
4219

Евгения Денисова (Карнофель)

Проходя по только что набежавшим, но уже достаточно теплым лужам.,я думала о чем-то своем. Может быть, поэтому и не сразу заметила человека, идущего рядом, так как он ничем не привлекал к себе моего внимания

Летний поздний вечер… Темнеет… Идет дождь…

Я очень люблю гулять в такую погоду и особенно босиком…

В этот вечер я так же шла, неся свои туфли в руке, не обращая внимания на прохожих, которые смотрели на меня, улыбаясь. Проходя по только что набежавшим, но уже достаточно теплым лужам.,я думала о чем-то своем. Может быть, поэтому и не сразу заметила человека, идущего рядом, так как он ничем не привлекал к себе моего внимания. Он просто шел рядом и смотрел на меня. Он не смеялся надо мной, он не нарушал шум дождя… он просто шел рядом.

В какой-то момент, отвлекшись от своих мыслей, я почувствовала на себе взгляд- Его взгляд. Повернувшись в его сторону, я увидела довольно симпатичного молодого человека. Дальше мы шли так же рядом, но уже не молчали, а болтали обо всем, о чем только можно! Казалось, что темы для разговоров никогда не закончатся!...Он тоже снял свои туфли , и было неважно, что мы промокли, неважно, что мы друг друга практически не знаем, неважно, что завтра мы будем простужены после такой прогулки…Мы наслаждались этим вечером…

Спустя полтора года с нашей первой встречи мы зарегистрировались, 11 июня 2011 г. состоялась наша свадьба. Свадьба прошла в г. Гусиноозерске, где мы родились и выросли, где много наших одноклассников и друзей, а также живут родители. Свадебное платье, фата, море цветов, голуби, розовый лимузин, фейерверк – это один из самых счастливых дней в моей жизни! Мы с любимым часто смотрим наши свадебные фотографии и вновь и вновь переживаем этот счастливый, прекрасный день.

…И кто бы тогда мог подумать, что через год мы вот так же будем гулять босиком под дождем, но уже как муж и жена…!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях