Общество
3970

Алена Колмакова (Шабалова)

Суббота…грустно и морозно на улице, подружки зовут погулять в клуб, к счастью я не переношу клубы и остаюсь дома одна! Примерно часов в 10 вечера я получаю сообщение от совершенно незнакомого мне симпатичного молодого человека по имени Александр г. Омск, на сайте www. Odnoklassniki.ru

«Я ждала тебя все эти годы…»

Парадоксально, но факт, 12 февраля подводятся итоги конкурса «Невеста 2011 года» …мы с мужем познакомились именно в этот день!

Суббота…грустно и морозно на улице, подружки зовут погулять в клуб, к счастью я не переношу клубы и остаюсь дома одна!

Примерно часов в 10 вечера я получаю сообщение от совершенно незнакомого мне симпатичного молодого человека по имени Александр г. Омск, на сайте www. Odnoklassniki.ru, со следующим содержанием «Какая симпатичная девушка, как повезло вашему молодому человеку» мой ответ «Никому не повезло, потому что молодого человека нет»….завязалась беседа…небольшие фразы, простые вопросы, но…интересно и интригующе, появилось какое то ощущение, что он появился не просто так, он сразу почему-то спросил, каким мобильным оператором я пользуюсь, я написала ему номер телефона , записала его номер и предложила пообщаться по скайпу, он немного замешкался , но согласился!

В тот день я легла спать в 5 часов утра следующего дня, все это время мы общались по скайпу.

Через день, 14 февраля День всех влюбленных, и я подумала, что если он появился в моей жизни не просто так, и я ему понравилась, то он позвонит мне в этот день, не смс …, не через интернет, а именно позвонит…..

И он позвонил....

У меня появился виртуальный принц! Меня еще больше заводила эта таинственность! Говорили абсолютно обо всем - мечты мешались с реальностью, он мне казался таким родным, таким ..моим, человеком, мы с ним необыкновенно совпали. Так прошло полтора месяца. Все чаще в наших разговорах стали мелькать мысли о встрече. «Вот растает снег… и тогда…» И тогда я решила поехать в отпуск, под видом к родственникам в г Челябинск, и предложила Саше, что я остановлюсь ненадолго в Омске! Конечно «ДА» Саша был вдохновлен моей идеей, потому что ему тоже хотелось встречи, ему мешала работа, где отпуск был не скоро и заочное обучение в университете.

Я сажусь в поезд, двое суток в пути, и вот я в Омске!

Я понимаю, что то, к чему долго стремилась - наконец-то случилось! Вот он, мой виртуально-нереальный принц уже в реальности!

- «Как добралась?»

-«Спасибо, все отлично!» И еще несколько фраз ни о чем…

Еще пару часов и мы просто уже были одно целое, мы держались за руки, смеялись, рассказывали друг другу впечатления о первой минуте вместе, …. Все было легко и понятно , мы решили жить в Бурятии, потому как у меня любимая постоянная работа и с жильем в нашем регионе немного проще.

Через два дня я уехала догуливать свой отпуск в Челябинск, приехала в Улан-Удэ 2 мая, и вот уже 16 мая Саша был рядом!!!! Он без труда устроился на работу, мы начали строить дом, у нас началась счастливая семейная жизнь, все получалось очень легко, все двери открыты перед нами, все казалось волшебным, но на самом деле этим самым волшебством является желание быть вместе, жить, создавать семью, планировать будущее и просто наслаждаться всеми прелестями жизни!

У нас столько дат…разных по значению, знакомство, встреча, день переезда в Улан-Удэ…., но 12 число сыграло в нашей жизни судьбоносную роль, потому что 12 ноября 2012 года мы соединили наши сердца узами брака во дворце бракосочетания г. Улан-Удэ!!! И мы благодарны судьбе, что она указала нам путь, что не дала нам пройти мимо друг друга!!!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях