МЧС
1954

МЧС Бурятии переходит на усиленный режим несения службы

Главное управление МЧС России по Бурятии с 30 декабря по 12 января перейдет на усиленный режим несения службы. В этот период во всех муниципальных образованиях республики будет организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц



 Под особым контролем будут находиться образовательные и дошкольные учреждения и места массового скопления народа, а также оздоровительные зимние лагеря, объекты здравоохранения и социальной защиты. Кроме этого ответственные будут назначены на предприятиях в Бурятии.

- Чтобы избежать пожаров и других происшествий убедительная просьба – не проводить праздничные мероприятия на предприятиях, особенно промышленных, - обратился к коллективам главный государственный инспектор по надзорной деятельности Василий Приеменко. - У нас в городе достаточно заведений, где можно организовать празднование Нового года. Кроме этого, родителям необходимо провести разъяснительную работу с детьми, напомнить им правила пожарной безопасности особенно при использовании пиротехнических изделий.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях