Общество
5499

СМИ: Пугачева и Галкин побывали в ЗАГСе. Свадьбу сыграли 24 декабря

Примадонна российской эстрады и известный пародист, учившийся в Улан-Удэ, о чьей свадьбе на неделе сообщали российские СМИ, уже расписались в одном из ЗАГСов Москвы. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на запись в микроблоге Twitter певца Николая Баскова

"Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!", - написал Николай Басков в своем микроблоге.

Пресс-секретарь Пугачевой сказала, что ничего не знает о церемонии.

- Я не в курсе. Это ведь их личная жизнь, они, если захотели, то пошли и расписались. Я не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, так как с Аллой Борисовной сегодня не разговаривала, - прокомментировала она, смеясь, сообщают информагентства.

Life News подтверждает, что церемония бракосочетания известной певицы и популярного юмориста состоялась в одном из центральных ЗАГСов столицы. Чтобы не привлекать лишнего внимания, пара решила узаконить отношения за день до празднования, которое пройдет завтра в закрытом ресторане в центре Москвы. Список гостей утверждала сама невеста. Среди приглашенных числятся дизайнер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов, продюсер Яна Рудковская и другие - всего сорок человек. На свадьбе не должен был появляться предыдущий мужа Примадонны. Филипп Киркоров уехал на рождественские каникулы в США. Но бывший супруг специально прилетел в Москву на торжество.





Еженедельник "Информ Полис" одним из первых узнал, что Максим Галкин учился в одной из школ Улан-Удэ.

Об этом в 2001 году газете рассказала его учительница Людмила Феофиловна Угрюмова.

- Максим, действительно, жил в Улан-Удэ, точнее, в Сосновом бору. Его отец, военный, служил тут. Здесь же он получил очередное звание генерала. Жили они в коттедже неподалеку от штаба. Мама Максима в то время уже была кандидатом технических наук. Может, поэтому у Максима был технический склад ума. Это отмечали многие учителя. Удивительно, что он стал лингвистом.

В мой 3 "а" класс школы №5 Максим Галкин пришел в 1986 году. Такой незаметный вроде бы мальчишка, ничем особенно не выделялся. Сидел на первой парте. Учился хорошо. Мы даже предположить не могли, что он станет пародистом. Во всяком случае в школе это никак не проявлялось. Я недавно разговаривала с его одноклассниками, которые сейчас в нашем городке живут. Они тоже не припомнили ничего особенного.

Максим был очень добрым, общительным, ребятишки у него дома часто собирались. Он для них сочинял различные сказки. Одна девочка недавно вспоминала, что когда они шли в школу, он все время рассказывал ей про каких-то мохнатых человечков.

В нашей школе Максим проучился года три-четыре. Потом отца перевели в Москву. К сожалению, мы не очень его запомнили. Вот и классная руководительница Вера Илларионовна Кучеренко тоже плохо помнит Максима - уж слишком скромный был. Зато сейчас весь Сосновый бор им гордится! Вера Илларионовна, когда увидела Галкина по телевизору, сразу узнала. А я нет. Он был такой коренастенький мужичок, а по телевизору показывают щупленького молодого человека. Потом посмотрела фотографию их класса - и точно, он. Теперь весь наш городок знает о том, что он у нас учился. Мои теперешние третьеклассники приходят в школу и говорят: "Вчера ваш Галкин выступал!" Они, оказывается, и за газетами теперь следят, знают, где что про него написано.

Отметим, что Максим Галкин (35) моложе Аллы Пугачевой (62) на 27 лет.

Фото www.liveinternet.ru

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях