Общество
4292

Почему выгодно покупать в Интернете?

Появление интернет-магазина с родным каждому жителю Бурятии названием «Селенга» стало заметным событием для пользователей бурятского сегмента всемирной паутины. Мы выяснили, чем интернет-магазин www.selengait.ru выгодно отличается от других



Ассортимент


Прежде всего впечатляет своей широтой выбор различной электронной техники. В интернет-магазине www.selengait.ru вы найдете практически все, что необходимо для оснащения своего дома или офиса техникой, помогающей сделать жизнь проще и приятнее: фотоаппараты, сотовые телефоны, компьютеры и многое другое.

Что немаловажно, во всем многообразии этой техники очень легко ориентироваться: весь ассортимент разбит на соответствующие категории, предусмотрена возможность отбора по маркам, цене, тем или иным техническим характеристикам.

Надежность

Selengait в полной мере осознает свою ответственность как продавца в вопросе предоставления гарантии на приобретаемую технику. Приобретая товар, вы получаете все сопутствующие документы, которые дают право на гарантийное обслуживание техники в авторизованных сервисных центрах.



Цена


Интернет-магазин Селенга выделяется привлекательными ценами на весь ассортимент предлагаемой продукции. За счет чего это достигается? В цену товара не включаются затраты на аренду торговых площадей и зарплату многочисленных продавцов-консультантов.

Доставка

Добавляет плюсов интернет-магазину www.selengait.ru оперативная бесплатная доставка приобретенной техники в Улан-Удэ. Удобно, что оплату можно произвести, не выходя из дома, непосредственно после получения товара.

Тех, для кого немаловажны комфорт выбора, проверенный сервис и адекватные цены, 24 часа в сутки ждут в интернет-магазине www.selengait.ru.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях