Общество
2003

В Новый год – без старых долгов!

С 1 по 31 декабря 2011 года ОАО «Байкальские коммунальные системы» вместе с другими региональными компаниями РКС проводит предновогоднюю акцию «В Новый год – без старых долгов!»

Ее участниками становятся все, кто регулярно оплачивает коммунальные услуги, кто до 1 января внесет плату за декабрьское потребление и даже те, кто имел долги, но в канун Нового года решил с ними покончить и внес плату. При погашении долга компания обещает предновогоднюю амнистию начисленных должникам пеней.

Участники акции будут иметь шанс получить ценный подарок от БКС.

Начните Новый, 2012 год без коммунальных долгов!

Кроссворд:

Безымянный.jpg

По горизонтали: 1. Крупнейшая частная компания в коммунальном комплексе России, работающая в 11 регионах. 2. Капитальные вложения, осуществляемые на возвратной основе. 3. Восстановление трубопроводов, ликвидация различного рода дефектов на внутренней поверхности стальных и чугунных труб, без их перекладки. 4. Один из крупных российских городов, в котором инфраструктура водоснабжения-водоотведения с 2011 года передана в управление частному оператору на основе государственно-частного партнерства.

По вертикали: 1. Политика, направленная на рациональное потребление ресурсов. 2. Фамилия главы Министерства регионального развития России, в чьем ведении находятся вопросы ЖКХ, строительства и региональных программ развития. 3. Число месяца, до которого в соответствии с Жилищным кодексом РФ жильцы обязаны внести плату за коммунальные услуги. 4. Мероприятие «В Новый год – без старых долгов!», в рамках которого «Байкальские коммунальные системы» поощрят своих абонентов, не имеющих долгов по итогам 2011 года.

Безымянный1.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях