Серебряная стрела
3047

«Серебряная стрела» - голосование продлено на сутки

Голосование за лучшего предпринимателя 2016 года открыто до 21 января 2016 года

По многочисленным просьбам читателей infpol.ru и участников конкурса голосование по номинации «Народное признание» продлено на день.

15 января с 22.00 до 16 января сервер с голосованием по техническим причинам не работал. Редакция сайта приняла решение возместить один день голосования и продлить  до 21 января 18.00.

Напоминаем, победитель номинации «Народное признание» определится в два этапа. С 14 декабря по 21 января читатели сайта Infpol.ru и газеты «Информ Полис» голосуют за понравившегося кандидата. По условиям конкурса можно выбрать лучшего предпринимателя по семи номинациям: «Успешный старт», «Молодой предприниматель», «Бизнес-леди», «Эксклюзив», «Экспорт», «Бизнес на селе» и «Социальное предпринимательство». По итогам онлайн-голосования выявятся семь финалистов премии, которые смогут побороться за главный приз в номинации «Народное признание». И только гости церемонии награждения «Серебряная стрела» 27 января смогут с помощью голосования выбрать лучшего предпринимателя 2016 года. Победитель получит «народное признание», статуэтку «Серебряная стрела» и призы на сумму 300 тысяч рублей.

Мероприятие состоится в театре бурятской драмы 27 января в 18.00. Во время церемонии все присутствующие смогут насладиться живой музыкой, ярким выступлением известных артистов, посетить выставку товаров и услуг передовых предприятий Бурятии. И первыми узнают, кто станет лауреатом в семи номинациях бизнес-премии «Серебряная стрела». 

Хочешь попасть на закрытое шоу «Серебряная стрела»? Звони и бронируй билеты по телефонам 21-09-69, 21-23-16. Количество мест ограничено.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях