Пресс-релизы
1246

«Юниаструм Банк» предложил новую кредитную карту с беспроцентным периодом кредитования - «U-Grace»

«Юниаструм Банк» приступил к выдаче банковских карт «U-Grace» с возобновляемым овердрафтом и беспроцентным периодом кредитования, который позволяет бесплатно пользоваться кредитными средствами до 55 дней.

Банковская карта «U-Grace» - это удобный инструмент для оплаты товаров и услуг с конкурентоспособной процентной ставкой. Беспроцентный период кредитования распространяется на безналичные операции по оплате товаров и услуг и позволяет бесплатно пользоваться кредитными средствами в размере разрешенного овердрафта в течение 55 дней1. Оплачивая товары и услуги с помощью банковской карты «U-Grace» в этот период, ее владелец существенно экономит на процентах за пользование кредитом.

Другими преимуществами банковской карты «U-Grace» являются: возможность выпуска дополнительной карты, возможность досрочного погашения кредита в любое время без штрафных санкций и комиссий, удобные условия обслуживания кредитной карты. Погашать кредит можно в любом офисе «Юниаструм Банка», банкоматах с функцией приема наличных средств и терминалах самообслуживания.

При несоблюдении беспроцентного периода действуют гибкие условия погашения займа: минимальная сумма погашения составляет 5%2 от суммы задолженности по кредиту на конец расчетного периода. Максимальный кредитный лимит по банковской карте «U-Grace» составляет 600 тысяч рублей или эквивалент в долларах США или Евро3. Подробно ознакомиться с условиями выпуска и обслуживания банковских карт «U-Grace» и заполнить заявку на получение карты можно на сайте «Юниаструм Банка» http://www.uniastrum.ru/personal/cards/#sel-cards-ugrace

«Кредитная карта с льготным периодом кредитования - «U-Grace» дополнила широкую линейку банковских карт «Юниаструм Банка», – говорит Заместитель Председателя Правления «Юниаструм Банка» Василий Кузнецов. – Сейчас наша линейка банковских карт состоит более чем из десяти групп продуктов, каждая из которых позволяет клиентам решать различные задачи, в том числе использовать кредитные средства на выгодных условиях, сохранять и приумножать денежные средства, получать скидки при оплате товаров и услуг».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях