Пресс-релизы
1165

«Юниаструм Банк» запускает программу рефинансирования для малого бизнеса – «Надежный клиент»

Новая кредитная программа «Юниаструм Банка» позволит малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям рефинансировать кредиты других банков на более выгодных условиях

Кредитная программа «Надежный клиент» позволяет владельцам малых предприятий и индивидуальным предпринимателям получить кредит в «Юниаструм Банке» на погашение текущей задолженности в другом банке по более низкой ставке и на более длительный срок. С помощью программы «Надежный клиент» можно рефинансировать один или несколько кредитов в различных банках без прохождения стандартной процедуры сбора документов.

Решение о перекредитовании «Юниаструм Банк» принимает в течение трех рабочих дней на основании анализа кредитной истории и динамики выручки компании. В качестве залога по кредиту выступает имущество, находящееся в залоге стороннего банка по рефинансируемому займу. После принятия положительного решения о выдаче кредита «Юниаструм Банк» переводит денежные средства в размере всей суммы задолженности, включая начисленные проценты и другие платежи, необходимые для досрочного погашения рефинансируемого кредита, в банк-кредитор.

«Вопрос, как платить меньше по кредитам интересует каждого предпринимателя, - говорит Управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса «Юниаструм Банка» Кирилл Тихонов. - Если предприниматель имеет хорошую кредитную историю, значит он доказал свою надежность на деле и должен получить возможность кредитоваться по минимальным процентным ставкам и на больший срок. Наша новая кредитная программа «Надежный клиент» позволяет значительно снизить ежемесячную долговую нагрузку на бизнес, что способствует более уверенному и динамичному развитию предприятия».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях