Пресс-релизы
1253

«Юниаструм Банк» приступил к выдаче новых автокредитов во всех регионах присутствия

Получить автокредит со сниженной процентной ставкой на покупку нового или подержанного автомобиля теперь можно во всех 48 регионах присутствия «Юниаструм Банка»

С начала 2011 года «Юниаструм Банк» выдал автокредитов на сумму более 1,5 млрд руб. Пилотный запуск кредитной программы U-DRIVE уже показал хорошие результаты. Помимо низких ставок по кредиту – от 9,5% годовых в рублях на приобретение нового автомобиля и от 11,9% годовых в рублях на покупку подержанного транспортного средства особенность новой программы состоит в том, что клиент одновременно с автокредитом получает кредитную карту с лимитом, равным 10% от суммы займа. Комиссия за обслуживание предоставляемой банковской карты не взимается.

Воспользовавшись новым предложением «Юниаструм Банка», можно получить автокредит в размере от 50 тыс. до 3 млн рублей на срок до 5 лет. Процентная ставка зависит от величины первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля. Возраст подержанного автомобиля на момент погашения кредита не должен превышать 9-ти лет.

«Юниаструм Банк» предлагает удобные условия оформления и обслуживания автокредитов. Кредит предоставляется без поручительства, для его оформления необходим минимальный пакет документов. При предоставлении полного пакета документов Банк принимает решение по кредитной заявке в течение одного рабочего дня. Погасить кредит можно досрочно без дополнительных комиссий. Узнать более подробную информацию о новой программе и заполнить заявку на получение кредита можно на официальном сайте «Юниаструм Банка» http://www.uniastrum.ru/personal/crediting/auto/form/.

«Пилотный запуск новой программы автокредитования показал хорошие результаты, - говорит Заместитель Председателя Правления «Юниаструм Банка» Василий Кузнецов. – Мы уверены, что благодаря привлекательным условиям, наш новый продукт будет также востребован во всех регионах присутствия Банка».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях