Пресс-релизы
4097

Первый дилерский центр Hyundai в Улан-Удэ

Специально к 350-летию вхождения республики Бурятия в состав России ООО «Бурятия Моторс» делает подарок для жителей г.Улан-Удэ! Первый и пока единственный официальный дилер HYUNDAI появился в нашем городе

ДЦ HYUNDAI – это специализированный центр по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai в Улан-Удэ.

Дилерский центр Hyundai, построен и оснащен в соответствии с корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ», благодаря которым клиенты получат качественный сервис с момента выбора автомобиля и в течение всего периода его эксплуатации.

Удобные подъездные пути, вместительная парковка, просторный шоу-рум, позволяющий демонстрировать одновременно 12 моделей марки Hyundai, – все это выгодно отличает новый центр «Бурятия Моторс». Также по желанию покупателя компания осуществляет поставку автомобилей под заказ.

Автосалон «Бурятия Моторс» предоставляет клиентам полный набор сопутствующих услуг, таких как проведение тест-драйва, покупка автомобиля в кредит/лизинг, автострахование, установка дополнительного оборудования, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров. Кроме того, сотрудники центра ответят на все вопросы, связанные с техническим и гарантийным обслуживанием автомобилей Hyundai, в том числе собранных в России. Современное сервисное и диагностическое оборудование позволяет техническим специалистам центра точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением требований производителя к качеству и срокам работ.

Общая площадь центра достигает 3000 кв.м. Площадь шоу-рума составляет 720 кв.м., сервисной зоны 1600 кв. м., мойки 40 кв.м., склада запчастей 174кв.м. На территории дилерского центра размещены 10 рабочих постов. В сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 10 автомобилей.

Согласно предварительному маркетинговому плану, за неполный 2011 год дилерский центр по ул. Ключевская, 43а планирует продать свыше 400 автомобилей.

Hyundai Motor Co созданна в 1967 году. в 2007 году стала пятым по величине мировым автопроизводителем. Автомобили Hyundai продаются в 193 странах мира в 6 тыс. магазинов и автосалонов. Hyundai Motor Co. является партнером FIFA и Чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» является эксклюзивным импортером и дистрибьютором автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации. В гамму автомобилей, официально поставляемых компанией Hyundai Motor Co на российский рынок на данный момент входят модели: Getz, Elantra,i20, i30, ix35, ix55, Santa Fe, Sonata, Genesis, Genesis Coupe, H1, Equus, в январе этого года первый российский завод выпустил Solaris (седан), а уже в мае компания начала выпуск Solaris hatchback.

Более подробную информацию о компании и автомобилях марки Hyundai можно получить в отделе продаж дилерского центра Hyundai, по телефону: + 7 (3012) 41-44-00 и на cайте: www.hyundai-baikal.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях