Пресс-релизы
1386

«Эльдорадо» и бренд Indesit поздравили ветеранов по всей стране

Крупнейшая российская сеть магазинов электроники и бытовой техники и один из ведущих международных производителей провели  благотворительную кампанию, приуроченную ко Дню Победы

 Москва, «Эльдорадо» и бренд Indesit провели благотворительную кампанию в почти 100 российских городах, в ходе которой Ветераны Великой Отечественной Войны получили бытовую технику по своему выбору. Кампания началась накануне праздника в Волгограде и затем продолжилась по всей стране, от Северодвинска до Владивостока.

Проект был реализован в сотрудничестве с Советами ветеранов в каждом городе, которые помогли  персонально передать ветеранам нужную технику, поздравить с одним из главных российских праздников и пожелать им крепкого здоровья, любви и внимания родных и близких.

Это не первая масштабная благотворительная кампания «Эльдорадо», приуроченная ко Дню Победы. Весной 2010 года HiTechnic, сервисное подразделение «Эльдорадо», осуществляющее профессиональное подключение и настройку, бесплатно установило более 600 единиц техники, приобретенной в магазинах сети для ветеранов и членов их семей.

 

 «Эльдорадо» - это крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники с наиболее широким географическим покрытием. «Эльдорадо» предлагает лучшие решения лучших брендов по лучшим ценам, помогая покупателям делать жизнь современнее и комфортнее.

HiTechnic – сервисное подразделение «Эльдорадо», осуществляющее профессиональную установку, подключение и настройку бытовой техники, электроники и компьютеров по всей стране.

Indesit – ведущий европейский бренд на рынке бытовой техники. Продукция Indesit является ответом на всё более высокие запросы покупателей, которым нужна производительная, надёжная, лёгкая в обращении и заботящаяся об окружающей среде бытовая техника, отражающая современные новаторские решения, способные упростить жизнь.

Indesit является торговой маркой Indesit Company. Более подробную информацию Вы сможете найти на www.indesit.ru

 

Контакты:

 

Сергей Павлов, руководитель по связям с общественностью

Тел.: +7 495 787 78 00 #7504

Моб.: +7 903 584 55 87

Email: Sergey.Pavlov@eldorado.ru 

 

Дмитрий Помогаев, PR-менеджер

Тел.: +7 495 787 78 00 #3518

Моб.:+7 903 542 01 30

E-mail: Dmitriy.Pomogaev@eldorado.ru

 

«Эльдорадо» в Twitter:

http://twitter.com/eldorado_stores

 

«Эльдорадо» на YouTube:

http://youtube.com/eldoradovideo

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях