Пресс-релизы
1314

«Юниаструм Банк» выступил генеральным спонсором Третьего инвестиционного форума «Удмуртия: курс на модернизацию»

Форум, организованный Правительством Удмуртской Республики, пройдет 19-20 мая 2011 года в Ижевске. На пленарном заседании Форума Председатель Правления «Юниаструм Банка» Евгений Туткевич выступит с докладом, посвященным инвестициям в малый и средний бизнес

В Форуме, посвященном социально-экономическому развитию Удмуртской республики и расширению ее промышленного, агропромышленного и научного потенциала, примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, финансово-кредитных учреждений, органов местного самоуправления, предприятий промышленности, АПК и торговли, научных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания, выставки инвестиционных проектов и инвестиционных площадок, круглых столов, посвященных, в том числе роли малого и среднего бизнеса в модернизации экономики Удмуртии. Значительная часть экономически активного населения республики сегодня заняты в сфере МСБ. Поддержка и развитие этого сектора играют важную роль в модернизации экономики республики. Выделяя поддержку малого и среднего бизнеса как одно из приоритетных направлений своей работы, «Юниаструм Банк» примет активное участие в дискуссионной и выставочной частях Форума. На выставочном стенде Банка участники Форума смогут познакомиться с предложениями «Юниаструм Банка» для малого и среднего бизнеса, получить консультацию специалиста и заполнить заявку на получение кредита.

Филиал «Юниаструм Банка» в Ижевске работает более 6 лет, осуществляя полный спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. С декабря 2010 года ижевский филиал «Юниаструм Банка» успешно сотрудничает с Гарантийным фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

«Инвестиционный форум проходит в Ижевске уже не первый год и является одним из ключевых событий экономической жизни республики, - говорит Председатель Правления «Юниаструм Банка» Евгений Туткевич. – Инвестиции «Юниаструм Банка» в малый и средний бизнес - это не только специально разработанные кредитные программы, учитывающие особенности малых и средних предприятий, но и вклад в развитие экономики российских регионов».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях