Пресс-релизы
1397

Ярмарка «Наш сад-огород»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, Буркоопсоюз и Администрация г.Улан-Удэ приглашают всех жителей республики на традиционную республиканскую ярмарку «Наш сад-огород», которая откроется 7 мая в 10.00 и будет работать по выходным в течении всего месяца на двух открытых площадках:

• Центральный рынок;

• Торгово-ярмарочный комплекс «Фортуна».

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент всего того, что огороднику может пригодиться в начинающийся посевной сезон. Гостям ярмарки будет предложен большой выбор саженцев, кустарников, семена и рассада цветочных и овощных растений, саженцы плодовых и декоративных культур, семенной картофель, садовый инвентарь, средства защиты растений и удобрения.

Традиционно большим спросом на ярмарке пользуются саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, реализуемых Бурятским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства, Тохойским плодопитомником, Центром ландшафтного дизайна «Забайкалье», «Тохойские саженцы» (ИП Данзанова В.В.).

В торговом зале Центрального рынка свою продукцию представят: ООО ПЗ «Николаевский», ООО «Эко-Фуд», ООО «Закаменский мясокомбинат», ООО «Катюша».

Одним словом, на ярмарке любой дачник найдет то, что нужно. Приходите - не пожалеете!

Справка

Ярмарка «Наш сад-огород» проводится с 2006 г., ее участники – сельхозорганизации всех форм собственности, организации потребительской кооперации, оптовой и розничной торговли. С каждым годом число участников растет. За 2006-2010 гг. в работе ярмарки приняло участие свыше 100 организаций.

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях