Пресс-релизы
1070

«Умный кредит для арендодателей» теперь доступен во всех регионах присутствия «Юниаструм Банка»

«Юниаструм Банк» расширил действие уникальной кредитной программы для малых предприятий, работающих на рынке аренды коммерческой и жилой недвижимости



Специальная кредитная программа позволяет арендодателям получить денежные средства в размере от 500 тыс. до 20 млн руб. (эквивалент в долларах США или Евро) на приобретение основных средств и инвестиционные цели на срок до 15 лет. Основными преимуществами данной программы являются отсутствие полного финансового анализа заемщика и быстрое принятие решения по кредиту на основании минимального пакета документов - в течение трех рабочих дней с момента подачи заявки. Основная часть документов предоставляется заемщиком после принятия банком решения о предоставлении денежных средств.

Единоразовая комиссия по кредиту составляет от 0,5%. В качестве обеспечения по кредиту Банк рассматривает, в том числе поручительство Фондов поддержки малого бизнеса, объем которого в структуре залога может составлять до 50% от объема обязательств по кредиту. «Юниаструм Банк» предусматривает различные варианты погашения кредита: аннуитетные платежи или индивидуальный график погашения. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте «Юниаструм Банка» http://www.uniastrum.ru/sme/crediting/lessors/

Основными преимуществами комплекса кредитных программ «Юниаструм Банка» для малого бизнеса «Умный кредит» являются сниженные процентные ставки, длительные сроки кредитования, возможность быстрого получения денег, отсутствие скрытых комиссий по кредитам, выгодные условия рефинансирования кредитов других банков. Подать заявку на кредит, а также на получение консультации кредитного специалиста можно в режиме он-лайн на официальном сайте «Юниаструм Банка» www.uniastrum.ru.

«Использование нишевого подхода позволяет нам предложить клиентам лучшие условия обслуживания, сохраняя при этом главные преимущества – доступную стоимость кредитных ресурсов и длительные сроки кредитования, - говорит Вице-президент по развитию малого бизнеса «Юниаструм Банка» Светлана Чубакова. - Мы планируем продолжить развитие данного направления и в ближайшее время разработать аналогичные предложения для предприятий розничной торговли продуктами питания и компаний, работающих на рынке пассажирских перевозок».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях