Пресс-релизы
1533

Ростелеком подвел итоги акции «Подарки любимым абонентам»

«Ростелеком-Сибирь» подвел итоги программы поощрения своих клиентов в Республике Бурятия за 1 квартал 2011 года

Напомним, что среди абонентов ежеквартально выделяются три группы потребителей: в первой группе избирается абонент с максимальными ежемесячными начислениями за услуги местной и  внутризоновой телефонной связи, но не менее 500 рублей. Таким лидером телефонного общения и обладателем радиотелефона стала Ирина Шигина из г. Улан-Удэ. Во второй группе выбирается абонент, у которого ежемесячные начисления за услуги широкополосного доступа к сети Интернет составили не менее 1000 рублей. Здесь подарок в виде плазменного телевизора достался жительнице Улан-Удэ Ларисе Батуевой, которая активно пользуется услугой Webstream в течение 3 лет. И, наконец, главный приз – ноутбук получила Вера Финогина из п.Саган-Нур Мухоршибирского района. У нее были максимальные начисления за квартал не только за услуги местной, внутризоновой телефонной связи, но и широкополосного доступа в Интернет.

Обязательным условием для участия в программе для всех групп абонентов является отсутствие просроченной дебиторской задолженности в течение квартала.

На торжественной церемонии награждения победителей коммерческий директор Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Татьяна Борисова отметила: «Подобные акции – отличный повод сделать материальный комплимент абонентам, которые пользуются услугами связи давно и постоянно».

«Ростелеком-Сибирь» поздравляет победителей акции, а всем абонентам напоминает, что данная программа поощрения абонентов является ежеквартальной.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях