Пресс-релизы
3311

«Сибирьтелеком» вводит новую линейку тарифных планов «Созвездие»

С 28 марта 2011 года для населения Республики Бурятия ОАО «Сибирьтелеком» вводит новую линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, продвигаемые под маркой Webstream

Новая линейка начинается с тарифа «Созвездие, 125», который предполагает круглосуточный безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам со скоростью до 125 Кбит/с без ограничений по трафику. При этом стоимость составит 450 руб. без учета порта. Завершает линейку тариф «Созвездие, 6000» с безлимитным доступом к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам со скоростью до 6000 Кбит/с. Для абонентов Webstream по технологии xDSL такая скорость предусмотрена впервые.

Как отмечает директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Андрей Здаров: «Формирование новых тарифных планов объясняется как оптимизацией затрат, так и оценкой конкурентной ситуации и адекватным предложением на растущий рыночный спрос на услуги Интернет».

В последний раз «Сибирьтелеком» проводил обновление линейки безлимитных тарифных планов на Интернет-доступ в феврале 2010 года. Сегодня в Бурятии компания обслуживает свыше 38 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет по технологии xDSL.

Для того, чтобы воспользоваться новыми тарифными предложениями, пользователям услуги «Webstream» необходимо обратиться в Офисы продаж и обслуживания «Сибирьтелеком». Также абонент может самостоятельно сменить тариф с помощью Системы управления лицевым счетом по адресу adsl.stbur.ru. Смена тарифного плана производится с 1 числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления. Справки по телефону 061.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях