Пресс-релизы
1667

Уважаемые налогоплательщики! Налоговая служба Республики Бурятия расширяет границы Дня открытых дверей, запланированного на 24 марта 2011 года

Уважаемые налогоплательщики! Налоговая служба Республики Бурятия расширяет границы Дня открытых дверей, запланированного на 24 марта 2011 года

В этот день, непосредственно на рабочих местах в инспекциях республики, пройдут Дни открытых дверей пройдут с участием регистрирующих органов – представителями Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия, Управления ГИБДД МВД по Республике Бурятия, Гостехинвентаризации – Республиканского БТИ, Ростехинвентаризации – Федерального БТИ по вопросам разъяснения населению порядка проведения регистрации земельных участков (паев), кадастровой оценки земельных участков, инвентаризационной стоимости имущества, порядка исчисления и уплаты имущественных налогов, регистрации и снятии с учета автотранспортных средств

Кроме этого, можно будет получить разъяснения у представителей Управления службы судебных приставов по Республике Бурятия – узнать, имеется ли непогашенная задолженность, которая может ограничить перемещение наших граждан за пределы Российской Федерации.

 

Представители отделения Пенсионного фонда в Республике Бурятия также станут участниками Дня открытых дверей и могут дать необходимые разъяснения касающиеся их деятельности.

Налоговыми инспекторами будут разъяснены наиболее актуальные вопросы налогового законодательства, интересующие налогоплательщиков: размер и сроки уплаты имущественных налогов физических лиц - транспортного и земельного налогов, а также налог на имущество физлиц.

Для вас, уважаемые налогоплательщики, имеется прекрасная возможность при личном контакте «налогоплательщик-инспектор», получить подробные разъяснения по вопросам правильности применения единого налога на вмененный доход, упрощенной системы налогообложения, получения налоговых вычетов, а также декларирования доходов и представления отчетности.

24 марта, для удобства налогоплательщиков, налоговики выйдут на работу налоговых постов в самые крупные торговые центры города Улан-Удэ:

• в ТЦ «Универмаг Центральный »,

• ТЦ «Сагаан Морин»,

• «Центральный рынок»,

• ТЦ «Заря»,

• Магазины «Абсолют» в п. Горький и Абсолют-Два кита в п. Комушка

Данные посты налоговой службы будут информировать население по вопросам декларирования доходов, полученных в 2010 году и уплаты налогов с физических лиц.

По вопросам проведения Дней открытых дверей налоговой службы обращайтесь по телефонам горячих линий инспекций города по номерам: 21-21-72 и 43-47-22, а также Управления 552716

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях