Пресс-релизы
1181

Терминалы Qiwi для абонентов «Сибирьтелекома»

Абоненты компании «Сибирьтелеком» получили возможность оплачивать услуги связи с помощью платежного сервиса Qiwi на территории всего Сибирского Федерального округа. При вводе номера телефона или лицевого счета абонент получает информацию о текущей задолженности, данные о факте оплаты регистрируются в расчетной системе «Сибирьтелеком» в режиме реального времени.

Благодаря данному сервису, абоненты могут оплачивать не только услуги связи, но и жилищно-коммунальные услуги, банковские кредиты, приобретать железнодорожные билеты и покупки в Интернет-магазинах. С помощью Qiwi-кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Вице-президент по коммерции платежного сервиса Qiwi Александр Агаков отметил: «Благодаря сотрудничеству с «Сибирьтелеком» мы можем предложить нашим пользователям в Сибирском регионе к оплате самый широкий перечень необходимых услуг и стать полноценным «единым окном» для повседневных платежей в регионе».

«Расширяя возможности своих клиентов для внесения платежей, компания «Сибирьтелеком» предлагает абонентам доступный и популярный в России сервис Qiwi, - подчеркнул заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. - Наша компания стремится создавать комфортные условия для оплаты услуг связи. Для этого мы внедряем альтернативные возможности внесения платежей, ведем работу с надежными партнерами».

На сегодняшний день в Сибирском регионе установлено 36 700 платежных терминалов Qiwi.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях