Пресс-релизы
1511

Судебные приставы провели 4 рейда с сотрудниками ГИБДД МВД по РБ.

С 23 по 28 августа 2010 г. сотрудниками специализированного отдела розыска службы судебных приставов проведено 4 оперативно-профилактических мероприятия на автостоянках и пунктах технического осмотра г. Улан-Удэ совместно с сотрудниками ГИБДД МВД по Республике Бурятия



В ходе рейда на автостоянке по ул. Краснофлотская было выявлено 27 должников, 5 из которых на месте погасили задолженность в пользу Пенсионного фонда и штрафы ГИБДД. 2 должника предъявили квитанции об оплате, остальным вручены требования, а также оставлены повестки о явке к судебному приставу-исполнителю на автомашинах должников. На пунктах технического осмотра всего за время рейдов проверено 71 автовладельца, среди которых выявлено 9 должников.

27 августа судебными приставами-исполнителями городских районных отделов проверены должники-арендаторы ТК «Центральный рынок». Работа по взысканию проводилась по 40 исполнительным производствам в отношении предпринимателей. В итоге фактическим исполнением окончено 5 производств на сумму свыше 11 тысяч рублей, остальным должникам вручены повестки о явке к судебному приставу-исполнителю и предоставлении документов об оплате.

В выходные дни были проведены рейды на пунктах отправления маршрутных туристических автобусов в Монголию, в Китай. Всего проверено 63 гражданина, среди которых не было выявлено должников.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях