Пресс-релизы
1932

Промсвязьбанк проводит акцию «Летняя распродажа» для малого и среднего бизнеса

Москва, 21 июня 2010 года – Промсвязьбанк объявляет о проведении специальной акции для клиентов – предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ). До 8 сентября 2010 г. будут действовать сниженные процентные ставки по продуктам «Кредит-Инвест» и «Кредит-Бизнес».

В рамках акции процентные ставки снижены на 1,5 процентных пункта по сравнению со стандартными условиями кредитования. Кредит предоставляется врублях, долларах США или евро. Сумма кредита по продукту «Кредит – Бизнес» составляет от 3 до 9 млн рублей, по продукту «Кредит-Инвест» - от 9 до 60 млн рублей или эквивалент в долларах США, евро. Срок кредита – от 1 года до 5 лет. Подробнее с условиями акции можно познакомиться на сайте банка на странице Услуги для малого и среднего бизнеса.

Кредитные продукты «Кредит – Инвест» и «Кредит-Бизнес» могут быть предоставлены клиенту на условиях, предусмотренных акцией, только один раз.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. По итогам 2009 года Промсвязьбанк занимает 5-е место среди банков РФ по объемам выданных кредитов МСБ, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА».

_____________________________________________________________________________



О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 465 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 43,2 млрд рублей по состоянию на 01.04.2010. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.04.2010 сеть банка на территории России насчитывает 233 офиса, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. После присоединения к ОАО «Промсвязьбанк» ОАО АКБ «Волгопромбанк» и ОАО ГБ «Нижний Новгород» в мае 2010 года в Банковскую группу Промсвязьбанк входят ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация) и ОАО «ЯРСОЦБАНК». www.psbank.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях