Пресс-релизы
1218

Выставка "Образование за рубежом"

2 апреля состоится выставка «Образование за рубежом» в городе Улан-Удэ

Выставка «Образование за рубежом» состоится в городе Улан-УдэНа этой выставке примут участие лучшие учебные заведения со всего мира. Таким образом, потенциальные студенты могут получить необходимую достоверную информацию не только от экспертов компании, но и "из первых рук". На все ваши вопросы лично ответят представители учебных заведений Канады, Англии, Австралии, Новой Зеландии.

Вход на выставку бесплатный.

Время работы 2 апреля 2010г. с 12.00 до 18.00.

Музей им. Сампилова, ул. Куйбышева, 29.

www.studinter.com

Тел. 646357.

Почему Ваш ребенок должен получить образование за границей?

Вы даже не можете себе представить насколько популярно получение образования за рубежом в нашей стране.

С каждым годом количество родителей, направляющих своих детей за границу через нашу компанию становиться все больше и больше. И это совершенно не означает, что образование в нашей стране намного хуже, чем за границей. Просто современный родитель начал смотреть на многие вещи более перспективно и в соответствии с духом времени. Наше будущее - это наши дети! Поэтому самые выгодные инвестиции сейчас для Вас – это Ваши дети!

Ниже мы приводим наиболее популярные причины и преимущества получения образования за рубежом:

Опыт образования за рубежом дает возможность повысить уровень образования, добавив к нему столь необходимый в наше время международный опыт.

Другими словами, нет лучше места чем учить английский в англоязычной стране, испанский в испано-язычной, итальянский в Италии.

Образование за границей не только позволит вам узнать больше об окружающем мире, но также поможет лучше понять культуру и своеобразие нашей страны.

Время, проведенное в другой стране многим открывает глаза на то, что может еще предложить мир за пределами нашей страны.

Обучение за границей помогает стать более самостоятельным, возмужавшим и независимым человеком.

Потому что ваш ребенок будете находиться далеко от всего того, что ему так знакомо и к чему он привык. Он научится самостоятельно принимать многие решения и не прятаться за спиной родителей по пустякам. Ваш ребенок очень быстро поймет, что он стал более коммуникабельным, если он будет находится какое-то время вдалеке от вас. Многие студенты, вернувшись домой, признаются, что они стали более ответственно и серьезно относиться к жизни, побывав за границей - компания Students International с уверенностью подтверждает это!

Образование, полученное за рубежом, открывает перспективы карьерного роста не только в нашей стране, но и заграницей.

В настоящее время работодатели ищут компетентных людей, которые имеют хорошее образование международного уровня, которые способны легко адаптироваться и легко улаживать любую ситуацию. Им нужны профессионалы, умеющие оттачивать и постоянно повышать уровень своих знаний, применяя уникальный образовательный опыт, полученный за границей.

Почему Вы должны выбрать Students International?

Гарантированный сервис

Мы гарантируем персональный подход для наших клиентов. Организация и планирование обучения за рубежом от момента подачи заявки до момента выезда за границу - это очень сложный процесс и мы сможем значительно облегчить эту процедуру и сэкономить ваше время и средства.

Организация программ обучения в соответствии с Вашими средствами

Программы обучения за границей, которые предлагает Students International, - это самые доступные и эффективные программы, которые предлагаются в настоящее время на образовательном рынке. Мы горды тем, что мы работаем с самыми престижными и хорошо себя зарекомендовавшими учебными заведениями во всем мире. Помимо организации обучения мы предлагаем ряд дополнительных услуг таких как организация ознакомительных поездок и экскурсий, в том числе и для родителей.

Огромный выбор предлагаемых программ обучения

Мы предлагаем широкий спектр образовательных программ в различных странах мира. Вы только скажите что бы Вы или Ваш ребенок хотели бы изучать за границей и мы гарантируем Вам, что Вы получите именно то, что Вы хотите.

Популярность, побудительные мотивы и безопасное расположение

Программы, которые мы предлагаем, тщательно отобраны нами. Все учебные заведения находятся в самых популярных интеллектуально и культурно- развитых странах. И что самое главное – эти страны экономически стабильны и безопасны.

Учебные заведения-партнеры Students International находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, Греции,  Японии и других странах. Компания Students International является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру. Мы гордимся тесными связями в «академическом мире», в том числе среди лучших и самых престижных университетов мира!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях