Пресс-релизы
1438

Конкурс социальной рекламы "Шаг навстречу"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия выступило инициатором республиканского конкурса социальной рекламы «Шаг навстречу». Организаторами конкурса являются информационно-аналитический комитет Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия, Министерство внутренних дел по Республики Бурятия, Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Бурятия, Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Бурятия.

Основной целью конкурса является привлечение внимания общества к социально значимым проблемам и путям их решения с помощью социальной рекламы, а также привлечение широкого круга специалистов в области рекламы к созданию, продвижению и пропаганде социальной рекламы.

Тематика конкурса – профилактика правонарушений и наркомании, укрепление института семьи, формирование ценности осознанного родительства, популяризация здорового и активного образа жизни.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия учредило номинацию «Ответственный родитель», в которой предлагается раскрыть основную идею – побуждение нерадивых родителей к оплате алиментов.

К участию в конкурсе приглашаются рекламные, полиграфические, продакшн компании, а также специалисты в области рекламы и дизайна и представители других творческих профессий.

Аудио-, видеоролики, а также плакаты (в том числе наружная реклама) принимаются до 15 апреля 2010 года по адресу г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 9  каб. 202, телефон 21-20-85. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.egov-buryatia.ru, а также на сайтах организаторов конкурса.

 

Пресс-служба УФССП по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях