Пресс-релизы
1126

25 мая начнет свою работу традиционная оптово-розничная межотраслевая торговая Улан-Удэнская ярмарка

Улан-Удэнская ярмарка это устоявшийся  и успешно себя зарекомендовавший бренд, известный не только в России но и за рубежом. Не случайно в Улан-Удэнской ярмарке   принимают участие компании из многих городов России от Москвы до Владивостока, а также Монголии и Южной Кореи. Кроме иногородних компаний, на ярмарке представляли свою продукцию и сельскохозяйственные предприятия г.Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.  Улан-Удэнская ярмарка, безусловно  возродила традиции знаменитых некогда Верхнеудинских ярмарок, ведущих свое летоисчисление с 1780 года. Как известно на территории  бывшего Советского Союза были наиболее знамениты Макарьевская ныне Нижегородская  ярмарка (с  16 века), Ирбитская на Урале (в 30 годах 17 века), Успенская на  Новой Ладоге, Меновническая  близ Оренбурга, Кояндинская в Средней Азии и Верхнеудинская за Байкалом. Улан-Удэнская ярмарка традиционно проходит в мае месяце, что связано с возможностью  участникам  Улан-Удэнской ярмарки посетить и озеро Байкал в  благоприятный климатический период. 

Всего на ярмарке примут участие более 70 компании. Среди них представители районов Республики Бурятия. Среди крупных предприятий республики Бурятия и г.Улан-Удэ будут представлены следующие экспоненты: ОАО «Улан-Удэнский авиазавод», ОАО «АМТА», ООО «Ажур-Текс», предприятия сельского хозяйства Республики Бурятия. На Улан-Удэнской ярмарке можно будет ознакомится с уникальным вентиляционным оборудованием, оборудованием для ремонта и обслуживания грузового и легкового транспорта, туристическим комплексом АМЕТИСТ, предоставляющим полный спектр туристических услуг в с.Сухая, заключить контракт с красноярским изготовителем сливочного масла и других молочных продуктов. Примут участие также монгольские товаропроизводители.

Улан-Удэнская ярмарка посвящается Дню Российского предпринимателя.

В программе выставки конференция «Диалог бизнеса и власти: откровенный разговор», Семинар по защите прав потребителей, круглый стол по вопросам обеспечения школьной формой региональными товаропроизводителями, презентация бизнес-инкубатора. Кроме того, в рамках выставки пройдут конкурсы: «Лучший в отрасли», «Лучший продукт», «За качество и конкурентоспособность продукции», «Новинки года».

Организаторами  Улан-Удэнской ярмарки являются Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия и специализированная выставочная компания  «Улан-Удэнская ярмарка».

Открытие выставки состоится 25 мая в 11.00. в бизнес-центре «Восточные ворота».

По всем организационным вопросам обращаться: ООО «Улан-Удэнская ярмарка», г.Улан-Удэ, ул.Бабушкина 14а, офис 19, тел. (3012) 555-206, 45-53-24, e-mail: ulanexpo@inbox.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях