Пресс-релизы
904

Бурятский филиал Россельхозбанка принял участие в серии совещаний по вопросам развития АПК региона

Представители Бурятского филиала приняли участие в рабочих совещаниях по развитию агропромышленного комплекса регионов в Бурятии

В мероприятияхучаствовали руководители регионального министерства сельского хозяйства,муниципальных образований, сельскохозяйственных организаций, специалисты республиканских представительств россельхозцентра, управления ветеринарии, Мелиоводхозаи заместитель директора филиала Россельхозбанка Евгений Кочерин. Обсуждения были посвящены итогам 2015 года и планам на 2016 год, по результатам встреч подписаны соглашения о сотрудничестве между министерством и администрациями районов.

«Россельхозбанк как основной кредитор сельскохозяйственной отрасли республики ежегодно принимает участие в совещанияхминистерства. У филиала Банка есть все инструменты для покрытия потребностей аграриев как в пополнении оборотных средств на сезонно-полевые работы, так и в инвестиционном кредитовании. Мы проводим активную работу с сельхозпредпринимателями, так, в 2015 году филиал заключил с аграриями региона кредитных договоров на общую сумму 975 млн рублей, что превышает показатели предыдущего года на 70%», - отметил заместитель директора филиала Россельхозбанка Евгений Кочерин.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях