Пресс-релизы
1308

Новые салоны связи «МегаФон» открылись в столице Бурятии

Три новых салона сотовой связи «МегаФон» открыли свои двери в столице Бурятиипо адресам - ул. Ленина, 55, ул. Коммунистическая, 47а и ул. Терешковой, 2

Жители города получили дополнительную возможность приобретать мобильные устройства и подключать услуги напрямую у оператора с гарантией качественного сервиса.

Новые салоны «МегаФон» оборудованы по высоким стандартам, действующим в компании, и направленным на удобство клиентов. Посетители в комфортных условиях, с помощью компетентных консультантов могут выбрать подходящий тарифный план, подобрать запоминающийся номер, пополнить счет, получить консультацию.

«Новый год начался очень продуктивно, - отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского регионального отделения компании «МегаФон» Лариса Бодиева. - Мыоткрыли три новых офиса обслуживания, расширив географию нашего присутствия в Улан-Удэ. Мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель мог получить квалифицированную консультацию по любому вопросу: от выбора тарифного плана и специальных предложений до помощи в выборе мобильного оборудования, соответствующего запросам клиента».

Новые салоныпо ул. Ленина, 55 (остановка «Площадь Советов»), Коммунистическая, 47а (гостиница «Бурятия»), ул. Терешковой, 2расположились в удобных для клиентов местах. Улан-Удэнцыуже оценили удобство расположения новыхсалонов, профессионализм персонала, широкий ассортимент представленных гаджетов и разнообразных стильных аксессуаров.

Сегодня в Республике Бурятия работает44фирменных салонов связи оператора. Узнать список ближайших салонов связи можно на сайте «МегаФона».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях