Пресс-релизы
1015

Альпари завоевала главный трофей «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Футбольная команда Альпари в этом году дважды стала чемпионом

Осенний сезон Лиги Чемпионов Бизнеса спортсмены окончили досрочно, став победителями по очкам в самом сильнейшем дивизионе «А». Эта победа дала возможность побороться за самый престижный трофей — Золотой кубок. На пути к цели футболисты Альпари одержали триумфальные победы в трех тяжелейших матчах.

В 2015 году корпоративная футбольная культура Альпари, как и вся работа компании, приносит положительные результаты. Для начала наши спортсмены успешно провели сезон Лиги Чемпионов Бизнеса, выиграв абсолютно все матчи чемпионата и взяв заслуженное, безоговорочное золото. А во-вторых, на днях завершилась борьба за Золотой кубок Лиги Чемпионов Бизнеса, где на поле сражались 8 сильнейших команд. Футбольная команда Альпари и на этот раз не отдала ни одной победы сопернику, и поэтому Золотой кубок также в наших руках.

Футболисты Альпари показали в этом году красивую и сильную игру, которая принесла двойную победу. Нужно отдать должное тренерской работе, опыт и мастерство которой позволили воспитать отличных спортсменов и, самое главное, слаженную сильную команду. Лучшее и объективное подтверждение этому — команда болельщиков, сотрудники Альпари, которые регулярно приходят посмотреть захватывающую игру и поболеть за своих, не жалея голоса.

Напомним, что с 2011 года в России с большим успехом и резонансом проходят корпоративные соревнования по футболу в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса». В них участвуют представители российских национальных и международных компаний. В осенне-зимнем сезоне 2015 года были представлены 64 команды, играющие в различных по уровню подготовки дивизионах.

Поздравляем футбольную команду Альпари с заслуженным успехом!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях