Пресс-релизы
1030

Молодые предприниматели Республики Бурятия смогут получить финансирование для развития бизнеса

Промсвязьбанк совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Бурятия, общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и молодежным обществом «Коворкинг Улан-Удэ» объявляет о начале приема заявок на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка в г. Улан-Удэ, а также в Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям)

Отбор бизнес-проектов состоится 18 ноября 2015 года в рамках Всемирной недели предпринимательства по адресу ул. Борсоева, 19Б в Деловом центре «Мэргэн».

В отборе проектов на инвестиции Венчурного фонда Промсвязьбанка принять участие могут молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие собственный бизнес или начинающие новый проект на базе успешно завершенных проектов, желающие кратно увеличить масштаб бизнеса.

Рассматриваются проекты только из реального сектора экономики: услуги, торговля, производство.

Стать участником отбора в Венчурный фонд Промсвязьбанка можно оформив заявку на сайте www.psbfund.ru до 16 ноября 2015 года включительно.

Для получения поддержки от Фонда содействия инновациям по программе «УМНИК» в сумме 400 тыс.руб. авторам инновационных проектов в сфере ИТ, медицины, биотехнологий, новых приборов и материалов нужно подать конкурсную заявку на сайте umnik.fasie.ru в срок до 13 ноября 2015 г. Подведение итогов конкурса состоится 7 декабря 2015 г.

Общую заявку на участие в указанных отборочных турах Вы можете подать на сайте bz03.ru/uuinvest

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях