Пресс-релизы
1329

«Ростелеком» проводит «Праздник двора» для жителей Бурятии

В Улан-Удэ прошлолетнее интерактивное мероприятие «Праздник двора» для жителей многоквартирного дома по ул. Тулаева, 138

Жители домапознакомились с современными услугами, которые предоставляются по современной оптической технологии,в частности с «Интерактивным телевидением» и его уникальными сервисами, позволяющими полностью контролировать и подстраивать под себя телевизионный эфир. Например, ставить на паузу или перематывать прямой эфир, просматривать программы из архива прошедших передач, пользоваться обширной коллекцией фильмов в «Видеопрокате».Все желающие могли поиграть в подвижные игры и принять участие в спортивных состязаниях для детей.

«Мы стремимся, чтобы самые современныеуслуги и сервисы пришли в каждый дом и были доступны каждому жителю нашего региона. Такой акцией наша компания решила наполнить долгожданное лето улан-удэнцев настоящим праздником. Позитивная атмосфера выездных мероприятий позволяет жителям в неформальной обстановке пообщаться со специалистами «Ростелекома», задать им все интересующие вопросы, получить полную информацию, подключить услуги по привлекательным тарифамбез визита в офис компании», - прокомментировал директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров.

В планах компании провести праздники двора в различных районах Улан-Удэ, на которых у зрителей мероприятия будет возможность принять участие в многочисленных конкурсах, посмотреть выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях