Пресс-релизы
1071

ВТБ развивает сотрудничество с ГК «ВОЛМА»

Банк ВТБ заключил с ГК «ВОЛМА» два кредитных соглашения на общую сумму 600 млн рублей сроком до 3 лет

Средства будут направлены на инвестиции в строительство новой производственной площадки в республике Адыгея и пополнение оборотных средств компании.

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский так прокомментировал сделку: «Принимая во внимание высокую значимость реального сектора для экономики страны, сотрудничество с компаниями-производителями является для нас одной из приоритетных задач. ГК «ВОЛМА» - крупный российский производитель отделочных материалов, который составляет серьезную конкуренцию западноевропейским компаниям. Уверен, что поддержка банка ВТБ будет способствовать укреплению позиций компании не только на отечественных, но и на зарубежных рынках».

«Банк играет важную роль в развитии бизнеса компании, особенно в текущих экономических реалиях. ВТБ является нашим стратегическим финансовым партнером, поддержка которого способствует наращиванию объемов бизнеса на протяжении многих лет», - прокомментировал генеральный директор ГК «ВОЛМА» Владимир Овчинцев.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях