Пресс-релизы
1502

Студенты БГСХА и ВСГУТУ стали стипендиатами Бурятского филиала Россельхозбанка

В торжественной обстановке в зале ученого совета Бурятской государственной сельскохозяйственной академии заместитель директора Бурятского филиала ОАО «Россельхозбанк» Оксана Сахьянова вручила свидетельства о присвоении звания «Стипендиат ОАО «Россельхозбанк» отличникам учебы

Второй год подряд Бурятский филиал Россельхозбанка отмечает высокой наградой талантливых студентов с активной жизненной позицией. В этом году стипендиатами Россельхозбанка стали шесть девушек: три студентки БГСХА и три студентки Восточно-Сибирского государственного технологического университета. ВСГТУТУ впервые в этом году принял участие в стипендиальной программе Россельхозбанка. Критериями отбора стали не только отличная успеваемость, но и ежегодное активное участие в научно-исследовательской работе и общественной жизни вуза.

 «Отрадно, что в этом году количество стипендиатов увеличилось. Впервые были награждены студенты, обучающиеся на финансовых специальностях, тогда как в прошлом году были рассмотрены только агропромышленные и сельскохозяйственные специальности. Это  еще раз подчеркивает социальную направленность филиала Россельхозбанка», - отметил директор Бурятского филиала Александр Ивахинов.

 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях